Летопись

Теремок

24.04.2019

Кукольный театр "Теремок", который создан и работает на базе детской библиотеки, регулярно приезжает с гастролями в нашу школу.

Сотрудники библиотеки спешат поделиться с ребятами всеми премьерными постановками. Не стал исключением новый спектакль, который с удовольствием посмотрели ребята начальной школы и спецклассов 24 апреля. Ребята помогли Мурзилке справиться со всеми трудностями, молодцы!

Спасибо актерам за игру, зрителям за аплодисменты, организатору Ветчинкиной А.А. за доставленную радость, а Новосельской Т.Н. за ФОТОГРАФИИ!

Интерактивный спектакль

24.04.2019

23 апреля воспитанники групп Новосельской Т.Н. и Трухиной В.В. вновь побывали в гостях у детского сада № 21 "Журавленок".
Дошколята под руководством музыкального руководителя Микрюковой О.Н. подготовили спектакль, тема которого созвучна тематической декаде "труда и безопасности", проходящей в эти дни в школе.
Интерактивное представление было наполнено музыкальными номерами, песнями и играми, в которое с удовольствием включались наши ребята.
Благодарим коллектив дошкольного учреждения за теплый прием, а координатору взаимодействия с журавлятами говорим большое спасибо и надеемся на новые встречи!

Безопасность и труд рядом идут!

18.04.2019

Тематическая декада, в рамках которой будут рассмотрены вопросы безопасности и сделан акцент на трудовом воспитании, СТАРТОВАЛА!

В период с 18 по 30 апреля ученики всех классров примут участие в различных мероприятиях, объединенных темой "Безопасность и труд рядом идут", посетят экскурсии, познакомятся с профессиями, ответят на вопросы викторины, побывают в "Технограде" и прокатятся на "Карусели экстренной помощи".

Следите за дневником декады!

Чемпионат области по плаванию

18.04.2019

18.04.2019г. в бассейне "Дельфин" города Челябинска проходил областной Чемпионат по плаванию.

Нашу школу представляли 8 спортсменов, четверо из которых завоевали медали. Марина Х. заняла два первых места:  на дистанции 50 м на спине и  50 м вольным стилем. Лев А. стал вторым на дистанции 50 м на спине, Денис Г. победил на этой же дистанции, а Вадим К. завоевал серебро, проплыв 100 м на спине.

Поздравляем пловцов и тренера Ольгу Анатольевну Осипову, а также благодарим Наталью Валентиновну Скибинскую за общую физическую подготовку спортсменов!