Адрес456773, Российская Федерация, Челябинская область, Снежинск, Чапаева, 8А

Контакты администрации +7(35146)9-22-89 sku128@yandex.ru

Достижения обучающихся

Дата

Название мероприятия

(2017 - 2018 учебный год)

Руководитель

Степень участия

Областной (зональный, региональный) уровень

30.11.2017

Областной фестиваль детского художественного творчества «Дети и дорога»

Новосельская Т.Н.

Варлашова Е.В.

Кочурова О.Л.

Алябьева А.В.

Участники – 5

16.02.2018

Межмуниципальная межпредметная олимпиада «Пути к познанию»

Елисеева Е.А.

Евсеева Т.В.

1 место – 4

13.04.2018

ХХ Областной фестиваль художественного творчества детей – инвалидов «Искорки надежды»

Татаренко О.Ю

1 место - ансамбль

Звонкие струны

Сибогатулина Н.И.

1 место – 2

1

2 место – 2

1

Иванов Ю.В.

1 место – 3

1  2  3

Елисеева Е.А.

2 место – 1

1  2

Фарисей С.В.

2 место – 2

1 2 

20.04.2018

IV зональный конкурс проф.мастерства среди обучающихся специальных (коррекционных) школ VIII вида «Лучший по профессии»

Иванов Ю.В.

1 место – 1

1_MESTO

2 место - 1

2_MESTO

Сибогатулина Н.И.

Участники – 2

UChASTNIK 1

UChASTNIK 1

25.05.2018

Конкурс сочинений «Память сильнее времени»

Елисеева Е.А.

Участник – 6

Лёша Д.

Денис Г.

Алёна Т.

Русалина В.

Настя Щ.

Иван Я.

 Федеральный уровень

20.01.2018

V всероссийский конкурс "Гордость России"

Алябьева А.В.

1 место – 8

Кочурова О.Л.

3 место – 1

31.01.2018

Всероссийский творческий конкурс «Новогодний карнавал»

Кочурова О.Л.

1 место – 1

12.02.2018

Всероссийский творческий конкурс «Собака – Символ Нового 2018 года»

Алябьева А.В.

1 место – 1

Новосельская Т.Н.

1 место – 1

Международный уровень

04.09.2017

Международный детский конкурс плаката "Береги природу"

Кижапкина А.Н.

Участник – 1

23.10.2017

Олимпиада по русскому языку «Осень – 2017» проекта ИНФОурок

Горнова С.В.

2 место – 2

Участники – 8

23.10.2017

Олимпиада по чтению и развитию речи «Осень – 2017» проекта ИНФОурок

Коршунова А.И.

Участники – 8

25.10.2017

Олимпиада по математике «Осень – 2017» проекта ИНФОурок

Войтяхова Л.В.

1 место – 1

1_mesto_Diplom

2 место – 2

2_mesto_Diplom_1

2_mesto_Diplom_2

3 место – 3

3_mesto_Diplom_1

3_mesto_Диплом_2

3_mesto_Диплом_3

Участники – 13

26.02.2018

 

Олимпиада по математике «Зима – 2018» проекта ИНФОурок»

Войтяхова Л.В.

 

1 место – 7 

1_mesto_Diplom_1

1_mesto_Diplom_2

1_mesto_Diplom_3

1_mesto_Diplom_4

1_mesto_Diplom_5

1_mesto_Diplom_6

1_mesto_Diplom_7

3 место – 4 

3_mesto_Diplom_1

3_mesto_Diplom_2

3_mesto_Diplom_3

3_mesto_4

Участники – 10 

16.03.2018

Международная олимпиада «Весна - 2018» по технологии

Иванов Ю.В

1 место – 6

Diplom_proekta_infourok.ru_1

Diplom_proekta_infourok.ru_2

Diplom_proekta_infourok.ru_3

Diplom_proekta_infourok.ru_4

Diplom_proekta_infourok.ru_5

Diplom_proekta_infourok.ru_6

04.04.2018

Олимпиада по математике «Весна – 2018» проекта ИНФОурок

Кочурова О.Л.

2 место – 3

3 место – 1

Участники – 3

25.04.2018

Олимпиада по математике «Весна – 2018» проекта ИНФОурок

Войтяхова Л.В.

1 место – 2

1_mesto_Diplom_1

1_mesto_Diplom_2

2 место – 4

2_mesto_Diplom_1

2_mesto_Diplom_2

2_mesto_Diplom_3

2_mesto_Diplom_4

3 место – 4

3_mesto_Diplom_1

3_mesto_Diplom_2

3_mesto_Diplom_3

3_mesto_Diplom_4

Участники – 6  

 

Дата

Название мероприятия

(2018 - 2019 учебный год)

Руководитель

Степень участия

Областной (зональный, региональный) уровень

15.10.2018

Областная акция "Летопись добрых дел по сохранению природы"

Певнева Т.А.

1 место – 1

Pevneva_TA_1_mesto

Участники – 8

Pevneva_TA_uchastnik_7Bkl

Pevneva_TA_uchastnik_10kl

20.03.2019

Областной фестиваль художественного творчества «Подснежник – 2019»

Татаренко О.Ю.

Кижапкина А.Н.

Скибинская Н.В.

1 место – ансамбль 13 человек

Zvonkie_struny

Варлашова Е.В.

Ветчинкина А.А.

Овсяник Ю.М.

1 место – 37 выступающих

Horeografiya

Тюкова О.В.

2 место – 2

Кусакина Е.П.

Татаренко О.Ю.

Участники – 5

Вокал

 

 

 

 

 Федеральный уровень

15.09.2018

Всероссийский творческий конкурс "Слава Созидателям - 2018"

Кочурова О.Л.

Участник – 1

Lebedeva_N.

Кижапкина А.Н.

Участник – 1

Abbasov_K.

Елисеева Е.А.

Участник – 1

Druzhkov_A.

22.10.2018

Всероссийский дистанционный творческий конкурс "Здравствуй, осень, в гости просим"

Кусакина Е.П.

3 место – 8

Kusakina_Koll._rabota

01.11.2018

Всероссийский конкурс «Древо талантов»

Новосельская Т.Н.

1 место – 3

Novosel_skaya_TN_1_mesto

Фарисей С.В.

1 место – 1

Farisej_SV_1_mesto

Кочурова О.Л.

2 место – 4

Kochurova_OL_(devochki)

Kochurova_OL_(mal_chiki)

 

 

 

 

Международный уровень

01.11.2018

Международный конкурс «Древо талантов»

Фарисей С.В.

1 место – 3

/Farisej_SV_1_mesto

Алябьева А.В.

1 место – 2

Alyab_eva_AV_1_mesto

    

Достижения обучающихся в 2019-2020 учебном году

 

Наименование конкурса

ФИО обучающегося, класс

Результат (победитель, призер, лауреат, участник)

Реквизиты приказа, подтверждающие результат

Муниципальные конкурсы (очные, заочные)

Городской конкурс юных велосипедистов «Безопасное колесо – 2019»

Наталья Л.(5)

Константин П.(8А)

Евгений К.(8Б)

Анжелика К.(8Б)

Участники

Дипломы участника

uchastniki.pdf

Соревнования по плаванию «День стайера», 28.11.209

Денис Г. (11)

Сергей Ж. (8Б)

Евгений К.(8Б)

Вадим К.(11)

1 место – 4 чел.

Дипломы за 1, 2, 3 место, участника

Евгений К.(8Б)

Анастасия Щ.(11)

Марина Х. (8А)

2 место – 3 чел.

 

Вадим К.(11)

Евгений К.(8Б)

Сергей Ф.(8А)

Анастасия Щ.(11)

3 место – 4 чел.

 

Александр П.(8Б)

Владимир Г. (5)

Анжелика К.(8Б)

Андрей С. (8Б)

Сергей Ф.(8А)

Даниил Н. (8А)

Андрей Л. (5)

Ирина К. (5)

Участники –8 чел.

 

Творческий фестиваль "ИНВА + МЫ ВМЕСТЕ - МИР БЕЗГРАНИЧНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ", 14.12.2019

Эмиль Х. (1)

Андрей Л.(5)

Наталья Л.(5)

Снежана Г. (10СД)

Владимир Г. (5)

Максим П. (8А)

Анжелика К.(8Б)

Марина Х. (8А)

Дмитрий В. (7СД)

Даниил К. (10СД)

Анастасия П. (5)

Максим Ш. (5)

Андрей С. (8Б)

Участники – коллектив «Звонкие струны» - 13 чел.

Диплом участника

Звонкие струны

Городской конкурс «Чучело Масленицы – 2020»

Марина В. (7СД)

Дмитрий В. (7СД)

Андрей З. (7СД)

Михаил П. (7СД)

Дмитрий П. (7СД)

Никита Ш. (7СД)

Варвара Щ. (7СД)

1 место – 7 чел.

Диплом за 1 место

Чучело Масленицы

 

Городская выставка детского творчества «Новогодняя сказка», 13.12.2019

Марина В. (7СД)

Егор Г. (7СД)

Илиан И. (1)

Никита М. (3)

Максим Ш. (5)

1 место – 5 чел.

1_mesto_Egor_G..pdf

1_mesto_Ilian_I..pdf

1_mesto_Maksim_SH..pdf

1_mesto_Marina_V..pdf

1_mesto_Nikita_M..pdf

 

2_mesto_Andrei_Z.__Varvara_SHCH.__Mikhail_P..pdf

2_mesto_Andrei_Z..pdf

2_mesto_Anzhelika_K..pdf

2_mesto_Diana_K._i_Marina_K..pdf

2_mesto_Nikolai_K._i_Petr_K..pdf

 

3_mesto_Anastasiia_SH..pdf

3_mesto_Maksim_L..pdf

3_mesto_Nikita_SH..pdf

3_mesto_Snezhana_G..pdf

3_mesto_Viacheslav_A..pdf

3_mesto_Viacheslav_P..pdf

3_mesto_Viktoriia_S..pdf

 

Андрей З. (7СД)

Анжелика К.(8Б)

2 место – 2 чел.

Диана К., Марина К. (10СД);

Пётр К., Николай К. (3);

Андрей З., Варвара Щ., Михаил П. (7СД)

2 место - коллективная работа – 7 чел.

Вячеслав А. (10СД)

Снежана Г. (10СД)

Максим Л. (5)

Вячеслав П. (11)

Виктория С. (1)

Анастасия Ш.а (3)

Никита Ш. (7СД)

3 место – 7 чел.

Дмитрий В. (7СД)

Марина Х. (8А)

Роман Н. (3)

Андрей Л.(5)

Ирина К. (5)

Наталья Л.(5)

Карина Р. (8Б)

Александр Р. (1)

Сергей Щ. (1)

Участник – 9 чел.

V детский городской фестиваль "Путешествие в мир музыки", 13.03.2020

 

Эмиль Х. (1)

Никита М. (3),

Владимир Г. (5),

Андрей Л. (5)

Ирина К. (5),

Снежана  Г.(10СД),

Диана К. (10СД),

Марина К.(10СД),

Наталья Л. (5),

Максим П. (3)

Победители в номинации «Любовь к народному творчеству» - 10 чел.

Zvonkie_struny-2.pdf

Региональные (областные) конкурсы (очные и заочные)

Соревнования по бадминтону, программа Специальной олимпиады России, 09.10.2019, Челябинск

Денис Г. (11)

Иван Я. (11)

Русалина В. (11)

3 место – 3 чел.

Дипломы за 3 место и дипломы призёра

Дипломы

Русалина В. (11)

Денис Г. (11)

Призёр – 2 чел

Европейская неделя баскетбола в рамках программы Специальной олимпиады России, 05.12.2019, Челябинск

Сергей Ж. (8Б)

Евгений К. (8Б)

Константин П. (8А)

Марина Х. (8А)

2 место – команда – 4 чел.

Диплом за 2 место

Komanda__2_mesto__12-15.pdf

 

Ежегодный турнир Челябинской области по плаванию среди инвалидов памяти А.Ф. Бакаева (Челябинск), 21.11.2019

Денис Г. (11)

Марина Х. (8А)

1 место – 2 чел.

Грамоты за 1 место, дипломы участника

1_mesto__Денис Г.__50m_na_spine.pdf

1_mesto__Денис Г.__50m__v.st..pdf

1_mesto__Марина Х.__50_m__v.st..pdf

1_mesto__Марина Х.__50m_na_spine.pdf

Денис Г. (11)

Анастасия Щ.(11)

Марина Х. (8А)

Андрей С. (8Б)

Сергей Ф.(8А)

Анжелика К.(8Б)

Евгений К.(8Б)

Даниил Н. (8А)

Владимир Г. (5)

Участники – 9 чел.

Премия Губернатора Челябинской области, 05.12.2019

Денис Г. (11)

Лауреат премии

Диплом лауреата

Denis_G.__laureat_premii_gubernatora.pdf

Областные соревнования по плаванию в рамках Специальной Олимпиады России, 10.03.2020, г. Челябинск

Андрей С. (8)

Анастасия Ш. (3)

Ирина К. (5)

Евгений К. (8)

Вадим К. (11)

Анжелика К. (8)

Сергей Ж. (8)

Марина Х. (8)

Денис Г. (11)

1 место – 9 чел.

Дипломы 

Дипломы. Часть 1.pdf

Дипломы. Часть 2.pdf


 

 

 

Константин П. (8)

Сергей Ф. (8)

Лев А. (11)

Сергей Ж. (8)

Марина Х. (8)

2 место – 5 чел.

Анжелика К. (8), Денис Г. (11), Сергей Ж. (8), Марина Х. (8)

2 место – команда – 4 чел.

Андрей С. (8)

Анжелика К. (8)

3 место – 2 чел.

Чемпионат и Первенство Челябинской области по бадминтону в одиночных играх в категории ЛИН, 12.03.2020, г. Челябинск

Русалина В. (11)

1 место – 1 чел.

Rusalina_V.__1_mesto.pdf

Иван Я. (11)

3 место – 1 чел.

Ivan_IA.__3_mesto.pdf

 

 

 

 

III Всероссийская летняя Спартакиада инвалидов 2019 года по лёгкой атлетике, спорт ПОДА, 20.07.2019

Вадим К.(11)

1 место – 1 чел.

2 место – 1 чел.

3 место – 1 чел.

Грамоты за 1, 2, 3 место

Vadim_K__1_mesto__400m.pdf

Vadim_K__2_mesto__200m.pdf

Vadim_K__2_mesto__800m.pdf

Vadim_K__2_mesto__1500m.pdf

Vadim_K__tolkanie_iadra__3_mesto.pdf

Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль инвалидов «ПАРА-КРЫМ 2019»

Вадим К.(11)

2 место – 1 чел.

Грамота за 2 место

Vadim_K__2_mesto.pdf

 

Всероссийский молодёжный турнир по юнифайд-баскетболу, 05.12.2019, Челябинск

Лев А. (11)

Денис Г. (11)

Данил З. (8А)

Вадим К. (11)

Иван Я. (11)

1 место – команда – 5 чел.

Диплом за 1 место

Komanda__1_mesto__16-21-2.pdf

I дистанционный литературный конкурс чтецов среди учащихся специальных (коррекционных) школ VIII вида. Конкурс посвящён 75-летию Победы в ВОВ "Герои. Подвиг. Победа", 12.05.2020, Сатка

 

 

Анастасия Ш. (3)

Роман Н. (3)

Максим П. (3)

Марина К. (10)

Александр Р. (1)

1 место - 1 чел.

2 место - 3 чел.

3 место - 1 чел.

 

 

Анастасия Ш. 1 место.pdf

Марина К. 2 место.pdf

Роман Н. 2 место.pdf

Максим П. 2 место.pdf

Александр Р. 3 место.pdf

 

 

Международные конкурсы (дистанционные, заочные)

Международный конкурс «Древо талантов»

Диана К. (10СД) и Марина К. (10СД)

Снежана Г. (10СД)

1 место – коллективная работа – 2 чел.

1 место – 1 чел.

Дипломы за 1 место

1_mesto__Марина и Диана.pdf

1_mesto__Снежана Г..pdf

 

 

 

Дата публикации — 21.03.2019