«Золотая рыбка»

В процессе занятий осуществляется физкультурно-оздоровительная и воспитательная работа, направленная на разностороннюю физическую подготовку и овладение основами техники плавания. Учебные занятия проходят на базе плавательного бассейна "Школьник". Данная программа адресована детям с ОВЗ  с целью укрепления здоровья и социальной адаптации.

«Золотая рыбка». Группа без названия

• Пятница c 16:40 до 17:20
    Адрес: 456773, Челябинская область, Снежинск, Чапаева, 8А, МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 128», бассейн
  • Понедельник c 16:40 до 17:20