«Снежинск – мой город родной»

В работе объединения, используются различные виды самостоятельных работ учащимися по изучению родного края: самостоятельные работы с дополнительной литературой (составление тестов и кроссвордов); самостоятельные работы на экскурсиях (подготовка кратких отчетов по проведенной экскурсии, изучение натурального раздаточного материала, подсчет, измерение, сравнение объектов, обработка природного материала, самостоятельные работы с использованием информационных технологий (показ презентаций, поиск дополнительного материала в Интернете).

«Снежинск – мой город родной». Группа без названия

• Среда c 11:40 до 12:20