«Художественная обработка древесины»

Направление работы данного курса – техническое творчество. Важным средством психологической реабилитации, формирования жизненных базовых навыков, расширения их жизненного пространства являются занятия прикладным творчеством.Воспитание у обучающихся организационных умений и навыков работы столярными инструментами. Изготовление простейших элементов прорезной и накладной резьбы. Важно, дать детям знания, умения и навыки по многим видам деятельности: выпиливание лобзиком, резьбы по дереву, обработки древесины и т.д. Для этого необходимо формировать навыки и технику обработки древесины, развивать коммуникабельные способности, чувства уверенности в своих силах, трудолюбие, терпение.

«Художественная обработка древесины». Группа без названия

• Среда c 16:00 до 17:20
    Адрес: 456773, Челябинская область, Снежинск, Чапаева, 8А, МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 128», столярная мастерская