«Семь ноток»

Вокальный кружок открыт для детей,

Шагать по жизни с песней веселей.

Занятия вокалом способствуют улучшению психического и эмоционального состояния ребенка, что очень важно для подрастающего поколения. Регулярные занятия тренируют дикцию ребенка, вследствие чего его речь становится чёткой, последовательной, без дефектов. Конечно, пением можно заниматься и дома. Но всё же лучше доверить этот процесс специалисту, который сумеет подобрать правильный репертуар вашему чаду, поставит ему голос, научит правильному дыханию.

Вам плохо и нет настроения? Пойте! Вы болеете? Пойте! Вы устали и слишком напряжены? Пойте! Пойте всегда и везде, даже если никогда этому искусству не учились. Более того, учите петь своих детей, запишите их в хоровой коллектив! И вскоре вы увидите, как изменится ваш ребенок, изменится и физически, и эмоционально, причем в лучшую сторону.

Ведь музыка и пение – лучшее лекарство от многих болезней!

«Семь ноток». 1

• Четверг c 14:20 до 15:00