«Юный конструктор»

Деятельность – главное условие коррекции и развития познавательных процессов у учащихся со сложным дефектом. Чтобы ребенок активно развивался, необходимо вовлечь его в деятельность. Поэтому задача педагога заключается в создании условий, которые бы провоцировали детское действие. Такие условия легко реализовать в образовательной среде LEGO. С LEGO дети учатся, играя. А игра – необходимый спутник детства. Конструктор LEGO помогает ребенку воплощать в жизнь свои идеи, строить и фантазировать, увлечённо работать и видеть конечный результат. А любой успех побуждает желание учиться. Программа способствует организации содержательного досуга и занятости обучающихся.

«Юный конструктор». Группа без названия

• Вторник c 14:20 до 15:00